Monogrammist C. H.
(Deutschland, um 1870) Paar Landschaften, jeweils monogrammiert und datiert "C. H. 26.7.(18)70. F." bzw. "C. H. 23.9.(18)70 Ferch", Feder in Schwarz, schwarz und grau laviert auf Papier, 26,5 x 38,2 cm bzw. 26 x 42 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
EUR 600.-
Monogrammist C. H.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 30.12. - 07.01.2016 |