Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) In der Stube, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
EUR 280.-
Richard Falkenberg
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 30.12. - 07.01.2016 |