Leonhard Vikorovich Turzhansky (1875-1945)
Militärische Karikaturen, Feder auf Papier, signiert L. Turzhansky, 24 x 21 cm, Passep., gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
05.01.2016 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |