Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Darstellung des Theseus Tempel, 8,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
EUR 260.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |