Birminghamer Streuer,
Silber, Steckdeckel, Höhe 17,5 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
EUR 200.-
Birminghamer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |