Dame mit Blumenstrauß,
Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, restauriert
Specialist: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
EUR 150.-
Dame mit Blumenstrauß,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |