Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rose minimal best.
Specialist: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
EUR 170.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |