Prinz Eugen auf Sockel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
EUR 1,600.-
Prinz Eugen auf Sockel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |