Sitzende Dame mit Papagei,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, etwas best.
Specialist: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
EUR 170.-
Sitzende Dame mit Papagei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 05.01.2016 |