Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Nixe", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)78, Radierung in Farbe, nummeriert XXVII/XL, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
EUR 280.-
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 20.01.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-