Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 59, 9,2 g øG9
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
18.01.2016 - 14:09
EUR 300.-
Brillantdamenring
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |