Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1988, Öl/Karton auf Holzplatte kaschiert, Blattgröße 51 x 66 cm, unter Plexiglas, schwarz gebeizter Kastenrahmen, dieser abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:37
EUR 1,800.-
Walter Schmögner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |