Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:39
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |