Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:42
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |