Anonym 17./18. Jahrhundert
Maria und Joseph, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 42 cm, Profilholzrahmen mit marmorierter Bemalung, starke Altersspuren, Leinwand verschmutzt, teilweise abgeblätter, Rahmen bestoßem (107)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:49
EUR 600.-
Anonym 17./18. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |