Ernst von Dombrowski *
(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:56
EUR 170.-
Ernst von Dombrowski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |