Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Lesespatz", signiert, datiert Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:09
EUR 180.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |