Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Maria am Gestadeportal-Wien", monogrammiert, datiert MCK 95, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:10
EUR 400.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |