Österreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Stadler 93, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:12
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |