Neoklassizistische Vitrine um 1900/20
Rahmenbau, nussfurniert, 3seitig verglast, mit reichem Zierbeschlag aus Messingguss besetzt, 1 Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel unpassend, sperrt nicht (65 x 32 x 144 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:16
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |