Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Calla, signiert K. Weber (Kurt Weber?), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 58,5 cm, hellbeiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:18
EUR 1,200.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |