Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sabine", handsigniert, datiert Augustiner 16.1.1982, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:28
EUR 190.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |