Paar Buchstützen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Widderpaar, aus Keramik, schwarz glasiert, Höhe je 14,5 cm, ungemarkt, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:30
EUR 120.-
Paar Buchstützen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |