Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, tätig als Maler und Restaurator) Ohne Titel, handsigiert, datiert Rast 95, Öl/Mischtechnik auf Papier, BildDreiteiler, Bildausschnitt je 37 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:38
EUR 600.-
EUR 600.-
Willy Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |