2 variierende Blumen- bzw. Büstensäulen,
2. Hälfte 19. Jh., schwarz lackierte Holzschäfte mit quadratischen Basen u. Ablageplatten, Höhen 104/102,5 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |