Runder Salontisch,
2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
EUR 700.-
Runder Salontisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |