Holzluster im Biedermeierstil,
aus versch. tw. aus dem 19. Jh. stammenden Teilen zusammengestellt u. einheitlich nachvergoldet, 8-flg. elektr. mont., Höhe ca.115 cm, D: ca. 85 cm, gepflegter Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |