Glutschirm,
Ende 19. Jh., Bronzegestell mit durchbrochen gearbeiteten Fächern, figural in Form eines Frauenkopfes geziert, H: 72 cm, B: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
EUR 300.-
Glutschirm,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |