Patent-Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 20. Jh., zu einer Liege ausklappbares Hartholzgestell, umseitig tapeziert, ergänzter Bezug, beschnitzte braun mattierte Vorderfüße, restauriert.
Specialist: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Patent-Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |