Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
ca. 1925/35, furnierte, sowie nachebonisierte und politierte Hartholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, diese mit erneuerter Tapezierung und weissen Grundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
EUR 2,400.-
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 29.12.2015 |