1 Mokkatasse mit 2 Untertassen, 1 Gießer, 1 ovales Schälchen, 1 Tablett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Reicher Drache", rot , goldschattiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Tablett bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |