Zwei kleine Jugendstiluhren,
WMF, Geislingen um 1905/10, Metall versilbert, Werke nicht funktionstüchtig, nicht geprüft, bei der kleineren Uht fehlt hinten der Schließer, beide gemarkt, Höhe 14 bzw. 33,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Zwei kleine Jugendstiluhren,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |