Ovale Platte und 23 diverse Flaschen- und Glasuntersetzer,
aus Wiener Silber, um 1918/30, verschiedene Meistermarken, alle punziert, Platte(Länge 41,5 x 21,3 cm), zus. 1572 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
EUR 750.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |
Lots from other auctions
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",