2 kleine Stellrahmen,
Silber, Stellvorrichtung, verschiedene Formen, teilweise plastischer Blütendekor, Höhe 13,5 udn 12 cm, 1 Stück englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
EUR 300.-
2 kleine Stellrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |