Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:43
EUR 160.-
Karl Feiertag
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |