Halskette, Armband,
Swarovski, Metall, vergoldet, geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, dazu: 1 Paar Ohrstecker, Metall, vergoldet, Glas, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
EUR 160.-
Halskette, Armband,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |