Künstler 19. jh.
Winterlandschaft, Öl auf Leinen bezeichnet J. M. Brunner 17 x 26 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 19:26
EUR 100.-
Künstler 19. jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.01.2016 - 19:26 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |