Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Holzschnitt, signiert Nr. 98 von 99, Passep.-Ausschnitt 32 x 22 cm, 5 cm Passep., gerahmt (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 50.-
Künstler 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |