Österreich um 1900
Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
EUR 150.-
Österreich um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |