Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "St. Pölten" In medias res, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 38,5 x 53,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 340.-
Gottfried Kumpf *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 380.-