Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Alt Nußdorf, Welserhof", betitelt, dazu als "Originalstudie" bezeichnet, signiert und datiert Heinrich Werheim, (19)23 fecit, Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
EUR 300.-
Heinrich Josef Wertheim *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |
More objects by this artist
Price:
EUR 550.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 190.-