Venezianische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Madonna erscheint einem heiligen Mönch, Öl auf Leinwand, 77 x 60 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 7. Dezember 1988, Lot 634
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |