Biedermeierkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, ebonisierte Pilasterlisenen, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, vertikal geschweift, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:16
EUR 600.-
Biedermeierkommode um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:16 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |