Oliver Böhm
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Sich aufbäumender Hengst" unten rechts signiert und datiert: (19)87, Lithografie Nr. 9/20, Blattformat ca. 78 x 52 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:23
EUR 80.-
Oliver Böhm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |