Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:36
EUR 650.-
Julius Seyler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |