Louis le Breton *
(Französisch 1909-1957) "Blick vom Mönchsberg auf Salzburg, im Hintergrund der Gaisberg" rückseitig vom Künstler bezeichnet: "Salzburg Juni 1936 Louis le Breton", unten links signiert: Louis le Breton, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:36
EUR 300.-
Louis le Breton *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |