Spiegel im Louis-Quinze-Stil,19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:37
EUR 900.-
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |