Eitl
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Nachtgewächse" unten rechts signiert: EITL 77332, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:38
EUR 120.-
Eitl
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |