Vincenzo Laricchia *
(Italien 1940 geb.) "Idylle im Fischerhafen" unten links und rückseitig signiert: V. Laricchia, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:39
EUR 180.-
Vincenzo Laricchia *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:39 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |