Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:06
EUR 320.-
Hans Frank *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |